ライブの概要

土日祝祭日 平日
時間枠 12時-15時 15時-18時30分 19時-23時 18時-23時
ステージ数 1 or 2回ステージ 2回ステージ 2 or 3回ステージ
飲食 1ドリンク付き 別途1ドリンク
チャージ 0円 〜 5,000円
トータル料金 基本料1,500円
+
ライブ・チャージ
基本料2,000円
+
ライブ・チャージ
飲食費
+
ライブ・チャージ
複数バンド 2バンドまで可能

タイムテーブル

時間枠 12時15時
(3時間)
15時18時30分
(3.5時間)
搬入 12:00 15:00
リハーサル (30分) (60分)
開場 12:30 16:00
開演 12:50 16:20
ライブ 自由テーブル(100分) 自由テーブル(100分)
閉場 14:30 18:00
完全撤収 15:00 18:30
平日 土日祝祭日
入り時間 18:00 19:00
リハーサル 19:00迄 19:30迄
開場 19:00 19:30
ライブ 固定テーブル 自由テーブル
閉場 22:30
完全撤収 23:00

ライブ出演報酬表

集客数に対するチャージバック制です。

昼枠 ライブ・チャージから
100%バック
夜枠 ライブ・チャージから
1,000円引き

改定:2017年10月24日

お得情報

報酬が100%バックになる特典です。

初出演特典

当店へのライブ出演が初めての場合、ライブ報酬が100%バックになります。

誕生日特典

誕生日の前後15日以内のライブは、報酬計算が100%バックになります。

レコ初特典

CD、DVD等のリリースに伴うライブは、報酬が100%バックになります。

報酬シュミレーター

集客数に応じた報酬が支払われます。